«Строитель-Сыктывкар» начал сезон с победы

ысшая лига России по хоккею с мячом стартовала в Сыктывкаре 1 декабря.

Фото из архива БНК

В стартовом туре Высшей лиги «Строитель-Сыктывкар» принимал накануне «Старт-2» (Нижний Новгород).

Счет в поединке на 10-й минуте открыл Сергей Елфимов. Гости сравняли его на 38-й после удара Михаила Андреева.

Во втором тайме Владимир Федосеев вновь вывел хозяев льда вперед, причем сделал почти сразу после возобновления игры. На 53-й и 86-й минутах Андрей Куликов оформил дубль после подачи с углового, а точку в матче поставил Александр Наумчук: 5-1.

Обыграна нижегородская команда. «Строитель-Сыктывкар» и нижегородская команда «Старт-2» провели в столице Коми 1 и 2 декабря матчи всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд высшей лиги.
16:21 02.12.2023 KomiOnline.Ru - Сыктывкар
Фото в качестве иллюстрации Высшая лига России по хоккею с мячом стартовала первого декабря Во вчерашнем матче Высшей лиги "Строитель-Сыктывкар" встречался с командой "Старт-2" из Нижнего Новгорода.
12:01 02.12.2023 proGorod11.Ru - Сыктывкар
«Строитель-Сыктывкар» начал сезон с победы - Bnkomi.Ru
ысшая лига России по хоккею с мячом стартовала в Сыктывкаре 1 декабря. Фото из архива БНК В стартовом туре Высшей лиги «Строитель-Сыктывкар» принимал накануне «Старт-2» (Нижний Новгород).
10:39 02.12.2023 Bnkomi.Ru - Сыктывкар

До 10 см снега выпадет в Нижнем Новгороде в выходные До 10 сантиметров снега может выпасть в Нижнем Новгороде в первые выходные декабря.
13:46 01.12.2023 NewsNN.Ru - Нижний Новгород
Герои «Спартакиады сильнейших» - Газета Республика В Тюмени завершился один из главных стартов лыжного сезона Лыжники Коми показали отличные результаты на всероссийской спартакиаде.