«Новая Генерация» дважды уступила «Синаре»

В очередном туре мини-футбольной Суперлиги России сыктывкарцы гостили в Екатеринбурге.

Фото из архива БНК

В первом матче хозяева паркета обеспечили себе комфортное преимущество в середине второго тайма, когда повели со счетом 6-2. У «Синары» забивали Максим Герасимов, Валерий Демин, Павел Карпов, хет-трик на счету Сергея Абрамова. У «Генерации» отличились Александр Семуков и Даниил Ковтун.

Все, что смогли сделать гости в концовке матча, так это забить еще дважды – голы на счету Романа Иванина и Геворга Мнацаканяна: 6-4.

Во втором поединке интрига жила до последних минут. На удары Абрамова, Карпова (дубль) и Герасимова сыктывкарцы ответили мячами Александра Семукова и Тимофея Турчина (дубль), но спастись от поражения не смогли, играя последние минуты в пять полевых: 4-3 – вторая победа «Синары».

Сегодня, 29 ноября, в рамках матча очередного тура Суперлиги по волейболу женский "Енисей" принимал дома лидера чемпионата столичное "Динамо".
22:08 29.11.2023 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск