Удачный старт для дублеров "Новой генерации"

С победы дублёры "Новой генерации" стартуют в Первенстве России по мини-футболу (Париматч-Высшая лига, конференция "Запад"). На домашней площадке подопечные Николая Сорвачёва оказались сильней МФК "Волгарь" - 8:4.

Начало встречи осталось за гостями. Астраханцы быстро повели в два мяча. Однако сыктывкарцы смогли не только сравнять счет, но и к перерыву повели 4:2. Во втором тайме первые минуты вновь активнее провели игроки "Волгаря", сделав цифры на табло одинаковыми. "Генерацию" такой расклад не устраивал. Молодые футболисты добавили, а где-то удача была на их стороне. Как следствие они смогли еще четыре раза поразить ворота гостей.

Голами в составе "Новой генерации-Д" отметились: Исмаил Гибадуллин - дважды, Кирилл Удоратин, Максим Сулейманов, Михаил Москалёв, Даниил Ковтун. Еще два мяча в ворота "гостей" значатся в протоколе с приставкой "автогол".

На своем паркете сыктывкарцы устроили голевую перестрелку с «Волгарем». Видео МФК «Новая Генерация» Как сообщает пресс-служба сыктывкарской мини-футбольной «Новой Генерации»,
18:57 18.10.2020 Bnkomi.Ru - Сыктывкар
Фото ФК "Новая генерация" С победы дублеры "Новой генерации" стартовали в Первенстве России по мини-футболу (Париматч-Высшая лига, конференция "Запад").
13:00 18.10.2020 ИА Комиинформ - Сыктывкар
С победы дублёры «Новой генерации» стартуют в Первенстве России по мини-футболу (Париматч-Высшая лига, конференция «Запад»).
10:21 18.10.2020 Твоя Параллель - Сыктывкар
С победы дублёры "Новой генерации" стартуют в Первенстве России по мини-футболу (Париматч-Высшая лига, конференция "Запад").
23:30 17.10.2020 Министерство физкультуры и спорта - Сыктывкар
В Академии прошли экспертные лекции - КРАГСиУ В рамках образовательной программы для резерва управленческих кадров, которая состоялась в Коми республиканской академии государственной службы и управления 16-18 октября,