"Строитель-2" забил десять безответных мячей дублю "Зоркого"

Сыктывкарский «Строитель-2» (СШОР№1) в рамках очередного тура Высшей лиги России по хоккею с мячом на своем льду встретился с красногорским «Зорким-2».

Уже начало матча не предвещало гостям ничего хорошего – хозяева поля, усиленные игроками из основной обоймы «Строителя» (Никитой Агафоновым, Сергеем Елфимовым, Ренатом Зиганшиным), успели только за первые 10 минут создать с десяток голевых моментов. Из них три обернулись забитыми мячами – голы на счету Елфимова, Агафонова и Владимира Федосеева.

Гости взяли тайм-аут, но сбить темп игры удалось ненадолго –до конца первого тайма Никита Агафонов успел оформить дубль, а Владимир Федосеев – хет-трик: 6-0 на табло.

Резко начали хозяева и вторую половину игры. На 53-й и 54-й минутах Агафонов и Федосеев добавили в свой актив по мячу, а вот следующий гол зрители увидели лишь на 81-й минуте, когда отличился Кирилл Мамонтов.

Точку же в матче поставил за несколько минут до финального свистка Агафонов (у него и Федосеева – покер). Итоговый счет встречи: 10-0 и уже завтра, 24 ноября, команды проведут повторный поединок.

Фото Минспорта Коми Сыктывкарский "Строитель-2" в рамках очередного тура Высшей лиги России по хоккею с мячом на своем льду встретился с красногорским "Зорким-2".
21:59 23.11.2017 ИА Комиинформ - Сыктывкар
Сыктывкарский «Строитель-2» в рамках очередного тура Высшей лиги России по хоккею с мячом на своем льду встретился с красногорским «Зорким-2».
20:00 23.11.2017 Твоя Параллель - Сыктывкар
Сыктывкарский «Строитель-2» (СШОР№1) в рамках очередного тура Высшей лиги России по хоккею с мячом на своем льду встретился с красногорским «Зорким-2», сообщила пресс-служба республиканского минспорта.
19:53 23.11.2017 Bnkomi.Ru - Сыктывкар
"Строитель-2" забил десять безответных мячей дублю "Зоркого" - Агентство по физкультуре и спорту
19:34 23.11.2017 Агентство по физкультуре и спорту - Сыктывкар

Сыктывкарский «Строитель-2» (СШОР№1) и в повторной встрече разгромил дубль красногорского «Зоркого» в рамках Высшей лиги России по хоккею с мячом – сообщает пресс-служба ХК «Строитель».
В Сыктывкаре прошел республиканский этап Специальной олимпиады — 2024 - Министерство образования В этом году участниками Спецолимпиады стали 46 учащихся 9-х классов из 17-ти школ республики, реализующих адаптированные образовательные программы для обучающихся с нарушениями интеллекта.
Министерство образования
В здоровом теле – здоровый дух: стартовала спартакиада среди бойцов студенческих отрядов - СыктГУ В здоровом теле – здоровый дух: стартовала спартакиада среди бойцов студенческих отрядов 19 марта стартовала традиционная спартакиада сыктывкарского штаба студенческих отрядов «СыСОла»,
СыктГУ
 День нутрициолога — это новый праздник, он отмечается 28 марта Профессия нутрициолога становится все более популярной, и праздник призван разъяснить ее особенности и задачи.
Роспотребнадзор
Центр обеспечения деятельности Министерства здравоохранения Республики Коми - Syktyvkar.1istochnik.Ru Руководитель Минздрава Коми проинспектировал работу здравоохранения в этом муниципальном образовании Центр обеспечения деятельности Министерства здравоохранения Республики Коми Федеральное государственное бюджетное образ
Syktyvkar.1istochnik.Ru
Terra incognita Коми края - Газета Республика Курвиметр, буссоль, теодолит, гониометр, планиметр и другие приборы с экзотическими названиями представлены на новой выставке в Национальном музее Коми.
Газета Республика
Оружие Победы привезли в Сыктывкар - Газета Республика В республике впервые открылась выставка из музея Михаила Калашникова Необычная выставка работает в Национальной галерее Коми.