Легкоатлеты Коми успешно выступили в Петрозаводске

С 22 августа в столице Карелии проходили Всероссийские соревнования среди юношей и девушек по легкой атлетике. Участие в турнире приняли воспитанники и республиканской спортшколы олимпийского резерва № 1.
Как отметили в спортшколе, выступление спортсменов можно назвать успешным. Однако на некоторых дистанциях тренеры ожидали более высокого результата.

Так Виктория Торопова заняла 3 место на дистанции 400, а на стометровке сыктывкарка финишировала седьмой. Екатерина Жоголева в забеге на 400 м финишировала девятой. Александра Попова на «стометровке» замкнула шестерку. А вот Алине Павловой в прыжках в длину немного не хватило до медали – она стала четвёртой.

В эстафете (4х100) наша команда также остановилась в шаге от пьедестала.

Зато в эстафете 4х400 м финиш для сборной СШОР №1 получился более удачным. Наша команда завоевала бронзовые награды.

С 22 августа в столице Карелии проходили Всероссийские соревнования среди юношей и девушек по легкой атлетике.
13:51 26.08.2018 Твоя Параллель - Сыктывкар
16:42 25.08.2018 Агентство по физкультуре и спорту - Сыктывкар