Золото, серебро и бронзу завоевали сотрудники УФСИН в чемпионате «Динамо» в Республике Коми по гиревому спорту

Сотрудники УФСИН успешно выступили в чемпионате «Динамо» по гиревому спорту
По итогам соревнований в личном зачете сотрудники УФСИН взяли по одной золотой, серебряной и бронзовой медали

В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов. За победу боролись команды МВД по Республике Коми, ГУ МЧС, УФССП, Управления Росгвардии, Сыктывкар-1, в/ч-5134 и УФСИН.

В личном первенстве спортсмены продемонстрировали свои силы в двоеборье (толчок двумя гирями, рывок одной гирей). Гиревики выступали в нескольких весовых категориях: до 63 кг, 68 кг, 73 кг, 85 кг, свыше 85 кг.

По итогам соревнований в личном зачете сотрудники УФСИН взяли по одной золотой, серебряной и бронзовой медали. В весовой категории до 63 кг. второе место у Валерия Оной из СИЗО-1 (п. Верхний Чов). В весовой категории до 68 кг.
Сергей Долматов из Управления по конвоированию (г. Сыктывкар) стал золотым призером. Иван Кузнецов из СИЗО-3 (г. Воркута) стал третьим в весовой категории до 73 кг.

По итогам соревнований в командном зачете победителем стала команда Сыктывкар-1. На втором месте - МВД по Республики Коми, на третьем - Управление Росгвардии по Республике Коми. Команда УФСИН стала четвертой.

Победители и призеры чемпионата награждены медалями и грамотами.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

Соревнования в лично-командном чемпионате ООГО «ВФСО «Динамо» в Республике Коми по гиревому спорту состоялись в минувшие выходные на базе ГБУ Республики Коми «Спортивная школа олимпийского резерва №2».
10:52 23.10.2018 Агентство по физкультуре и спорту - Сыктывкар
Сотрудники УФСИН успешно выступили в чемпионате «Динамо» по гиревому спорту - УФСИН
15:25 22.10.2018 УФСИН - Сыктывкар