«Строитель» все-таки проиграл

с мурманом

Сыктывкарский «Строитель» потерпел первое поражение в рамках нового сезона Высшей лиги России по хоккею с мячом. Сегодня, 6 декабря, команда из Республики Коми в Мурманске уступила местному «Мурману».
С первых минут встречи стало понятно, что мурманчане жаждут взять реванш за поражение накануне. Счет в поединке открыли хозяева поля на 22-й минуте игры: Роману Никитенко удался точный удар после розыгрыша углового.

Спустя еще пару минут Егор Шицко упрочил лидерство черно-желтых, а в концовке тайма вновь отличился Р. Никитенко. На перерыв команды ушли при счете 3-0 в пользу хозяев льда.

Во втором тайме «Строитель» усилиями Михаила Селедков «размочил» счет, но пропустил до финального свистка еще трижды, голы на счету Романа Никитенко, Якова Красовского и Ильи Пономарева.

Итоговый счет встречи: 6-1 в пользу «Мурмана».