"Строитель" уступил московскому "Динамо"

Сегодня сыктывкарский "Строитель" принял гостей из Москвы. Очередной матч Суперлиги чемпионата России по хоккею с мячом завершился со счётом 3:1 в пользу "Динамо".

Фото Марии Шумейко

Сыктывкарские хоккеисты порадовали болельщиков уже в первую пятиминутку матча. Мяч в ворота соперника забил Максим Зубарев. Однако реализовать второй голевой момент "Строителю" не удалось.

Динамовцы отыгрались лишь на 37 минуте, хотя несколько раз уверенно атаковали ворота сыктывкарцев. И всякий раз команду спасал голкипер.

Последняя десятиминутка тайма положение не исправила. На перерыв команды ушли со счётом 1:1.

Тем не менее настроение болельщикам ничья не испортила. Обитатели трибун активно поддерживали дружину Павла Франца.

В Сыктывкар приехали и болельщики московского "Динамо", которые периодически умудрялись перекрикивать две тысячи фанатов "Строителя".

Начало второго тайма отметилось острыми атаками соперников. Однако результата они не принесли. Чтобы скорректировать планы, "Строитель" ушёл на тайм-аут.

"Накрученные" тренерами хоккеисты темп игры ускорили, но пропустили гол на 73 минуте. Ещё один мяч в ворота сыктывкарцев динамовцы закатили на 86 минуте.

Отыграться до конца матча командеПавла Франца не удалось. Финальный свисток зафиксировал поражение "Строителя" со счётом 1:3.

Сыктывкарский «Строитель» в рамках очередного тура Суперлиги России по хоккею с мячом на своем поле принял сегодня, 18 ноября, московское «Динамо».
22:16 18.11.2017 Твоя Параллель - Сыктывкар
Фото Минспорта РК Сыктывкарский "Строитель" в рамках очередного тура Суперлиги России по хоккею с мячом на своем поле принял сегодня, 18 ноября, московское "Динамо".
22:06 18.11.2017 ИА Комиинформ - Сыктывкар
21:37 18.11.2017 Агентство по физкультуре и спорту - Сыктывкар
17:32 18.11.2017 Bnkomi.Ru - Сыктывкар
Концовка матча осталась за москвичами. Матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги между сыктывкарским «Строителем» и московским «Динамо» состоялся 18 ноября в Сыктывкаре и завершился со счетом 1:3.
17:06 18.11.2017 KomiOnline.Ru - Сыктывкар

Сыктывкарский «Строитель» в рамках очередного тура Суперлиги России по хоккею с мячом в Иркутске сразился с местной «Байкал-Энергией» - действующим бронзовым призером страны - сообщает пресс-служба "Строителя".
Пенсионер из Сысольского района осужден за убийство младшего брата Дарья КИНЗИКЕЕВА Житель Сысольского района осужден за убийство брата Фото: Алексей БУЛАТОВ В Сысольском районе Коми осудили 61-летнего мужчину.
Комсомольская Правда
Terra incognita Коми края - Газета Республика Курвиметр, буссоль, теодолит, гониометр, планиметр и другие приборы с экзотическими названиями представлены на новой выставке в Национальном музее Коми.
Газета Республика
Оружие Победы привезли в Сыктывкар - Газета Республика В республике впервые открылась выставка из музея Михаила Калашникова Необычная выставка работает в Национальной галерее Коми.