"Строитель-2" и "Водник-2" забили 12 голов, но победителя не выявили

Сыктывкарский «Строитель-2» (СШОР№1) в рамках Высшей лиги России по хоккею с мячом на своем поле принял архангельский «Водник-2».

К 20-й минуте гости вели в два мяча – отличились Виктор Фомичев и Илья Насекин, однако до перерыва сыктывкарцы смогли догнать соперники. Сперва мяч в свой актив записал Сергей Елфимов, а спустя пару минут и Никита Агафонов: 2-2.

Дебют второй половины игры ознаменовался вторым мячом от Агафонова, а на 54-й минуте встречи Павел Арзубов сделал преимущество хозяев поля комфортным: 4-2. На 59-й и 60-й минутах команды обменялись мячами – на удар Виктора Фомичева снова ответил Никита Агафонов: 5-3.

В середине второго тайма архангелогородцы добавили в скорости и смогли сравнять счет усилиями Артура Сысоева (с 12-метрового удара) и Ильи Насекина: 5-5.

Вновь «Строитель-2» вышел вперед на 86-й минуте – 12-метровый реализовал Дмитрий Туркин, но за пару минут до конца встречи благодаря аналогичному удару с «точки» «Водник-2» вырвал ничью – мяч на счету Насекина. Итоговый счет встречи: 6-6. Завтра, 28 ноября, команды проведут повторный поединок.

Сыктывкарский «Строитель» в рамках очередного тура Суперлиги России по хоккею с мячом в Иркутске сразился с местной «Байкал-Энергией» - действующим бронзовым призером страны - сообщает пресс-служба "Строителя".
Пенсионер из Сысольского района осужден за убийство младшего брата Дарья КИНЗИКЕЕВА Житель Сысольского района осужден за убийство брата Фото: Алексей БУЛАТОВ В Сысольском районе Коми осудили 61-летнего мужчину.