Сыктывкарский "Строитель" переиграл "Мурман"

Фото Минспорта РК

Сыктывкарский "Строитель" в рамках очередного тура Высшей лиги России по хоккею с мячом на своем льду сегодня, 19 февраля, сразился с мурманским "Мурманом" - одним из соперников за выход в Суперлигу, сообщает Минспорта Коми.

Команды с самого начала встречи показали, что бросаться с шашками наголо друг на друга не будут. В такой игре интереснее выглядели хозяева льда, а судьбу поединка предопределили стандарты.

Всего за матч сыктывкарцы 19 раз подавали угловые и, как принято говорить, количество рано или поздно должно было перейти в качество. Именно после стандарта на 22-й минуте разящий удар удался Сергею Елфимову: 1-0. Впрочем, спустя четыре минуты Владимир Глушак после розыгрыша свободного удара восстановил равенство в матче и со счетом 1-1 команды отправились на перерыв.

Во втором тайме рисунок встречи не изменился. Разве что, когда "Строитель" остался в меньшинстве, гости обосновались на половине поля сыктывкарцев, но поразить ворота Антона Мокеева не смогли.

Зато очередной стандарт на 54-й минуте обернулся вторым мячом в ворота мурманчан. После красивой комбинации победу "Строителю" принес точным ударом капитан команды Дмитрий Евтюшин.

В самом конце встречи "Строитель" мог увеличить преимущество, но с 12-метровой отметки промахнулся Иван Кораблин, отправивший мяч чуть выше перекладины.

Завтра, 20 февраля, команды проведут повторный поединок. Начало встречи: 19-00.

Комиинформ

Сыктывкарский «Строитель» в рамках очередного тура Высшей лиги России по хоккею с мячом на своем льду сегодня, 19 февраля, сразился с мурманским «Мурманом» — одним из соперников за выход в Суперлигу.
20:14 19.02.2017 Твоя Параллель - Сыктывкар
Сыктывкарский "Строитель" переиграл "Мурман" - ИА Комиинформ
Фото Минспорта РК Сыктывкарский "Строитель" в рамках очередного тура Высшей лиги России по хоккею с мячом на своем льду сегодня, 19 февраля, сразился с мурманским "Мурманом" - одним из соперников за выход в Суперлигу,
20:05 19.02.2017 ИА Комиинформ - Сыктывкар
Сыктывкарский «Строитель» в рамках очередного тура Высшей лиги России по хоккею с мячом на своем льду сегодня, 19 февраля, сразился с мурманским «Мурманом» - одним из соперников за выход в Суперлигу.
17:14 19.02.2017 Агентство по физкультуре и спорту - Сыктывкар
Какие нововведениях ожидаются в приеме экзаменов на права – поясняет УМВД по Сыктывкару - ИА Комиинформ Фото Екатерины Черных С 1 апреля в российском законодательстве начнут действовать изменения по допуску к управлению транспортным средством, в том числе в приеме экзаменов на права.