Команда УФСИН России по Республике Коми взяло золото в первенстве «Динамо» по лыжным гонкам.

В течении 2-х дней в соревнованиях среди сотрудников и ветеранов коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Республики Коми по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью принимали участие 8 команд.

По итогам состязаний в лыжных гонках первое место завоевали спортсмены УФСИН России по Республике Коми, второе место у МВД по Республике Коми, третьей стала команда «Сыктывкар-1».

В зимнем служебном двоеборье, в основе которого лыжные гонки и скоростная стрельба из табельного оружия, состав тройки призеров остался неизменным, однако места распределились иным образом: команда УФСИН России по Республике Коми показала третий результат, вторыми стали спортсмены «Сыктывкар-1», лидером комплексных соревнований стала сборная МВД по Республике Коми.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми.

В Сыктывкаре подведены итоги первенства среди сотрудников и ветеранов коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Республики Коми по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью. - УФСИН
18:50 04.03.2019 УФСИН - Сыктывкар
В минувшие выходные, 2 и 3 марта 2019 года, в Республике Коми  прошло открытое первенство Республики Коми по лыжным гонкам среди действующих судей Российской Федерации, а также судей, пребывающих в отставке,
18:35 04.03.2019 Арбитражный суд - Сыктывкар
Сегодня, ярким солнечным утром 4 марта, в городе Емва собрались команды спасателей и пожарных, чтобы  состязаться в Чемпионате по лыжному спорту, который продлится с 4 по 6 марта.
17:26 04.03.2019 МЧС Республики Коми - Сыктывкар