Первый матч Кубка России по баскетболу закончился победой сыктывкарского клуба «НИКА»

Сыктывкарские спортсменки разгромили на своем поле клуб «Енисей-2» из Красноярска.

Вчера, 22 сентября, на паркете в Сыктывкаре встретились две баскетбольные команды: представительницы столичной «НИКИ» и красноярские спортсменки из «Енисея-2».

Из пресс-центра Министерства спорта Коми поступила информация, что первая четверть игры прошла со счетом 15:15, но многим было очевидно превосходство хозяек поля. Отправившись на первый перерыв, баскетболистки Сыктывкара начали наращивать преимущество и с уверенностью лидировать. Большой перерыв спортсменки встретили со счетом 43:30 в пользу сыктывкарок.

Финальный свисток подчеркнул безоговорочную победу баскетболисток «НИКИ» - 84:63. Следующая игра состоится завтра, 24 сентября, с клубом Санкт-Петербурга «Спартак».

Какие нововведениях ожидаются в приеме экзаменов на права – поясняет УМВД по Сыктывкару - ИА Комиинформ Фото Екатерины Черных С 1 апреля в российском законодательстве начнут действовать изменения по допуску к управлению транспортным средством, в том числе в приеме экзаменов на права.
ИА Комиинформ
На севере Коми ожидается сильный снег - ИА Комиинформ Фото из архива ИА "Комиинформ" По прогнозу Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Коми, в период с 18 часов 29 марта до 06 часов 30 марта в Усинском,
На прошедшем заседании санитарно-противоэпидемической комиссии Усть-Вымского района были рассмотрены четыре вопроса, актуальных для начальной стадии весны.