Пловец Республики Коми Николай Зуев завоевал «серебро» на Спартакиаде молодежи России в Пензе

На IV летней Спартакиаде молодежи России Николай Зуев завоевал второе место в плавании на спине. Соревнования проходили в Пензе с 24 по 27 июля. Участниками стартов стали 350 спортсменов из 31 региона России.

Николай Зуев стал вторым на дистанции 100 метров на спине с результатом 56,09 секунд. Золотую медаль завоевал Егор Павлов из команды хозяев. Он проплыл дистанцию за 55,80 секунд. Третьим стал Артем Семакин из Санкт-Петербурга.

«Очень радует, что, несмотря на плотный тренировочный и соревновательный график, Николай держит настрой на высший результат», - отметил директор республиканской спортшколы по плаванию «Орбита» Артем Кирушев.

За сезон 2017-2018 Николай Зуев стал серебряным призером Первенства России, бронзовым призером Всероссийских соревнований по плаванию, золотым призёром Первенства Европы.

На IV летней Спартакиаде молодежи России Николай Зуев завоевал второе место в плавании на спине.
16:51 30.07.2018 Твоя Параллель - Сыктывкар
15:50 30.07.2018 Агентство по физкультуре и спорту - Сыктывкар
На прошедшем заседании санитарно-противоэпидемической комиссии Усть-Вымского района были рассмотрены четыре вопроса, актуальных для начальной стадии весны.
Газета Вперёд
"Культурный десант": оперная певица Ольга Сосновская встретилась с учениками Усть-Куломской школы - ИА Комиинформ Фото Минкультуры Коми В Усть-Куломской средней школе прошла встреча учеников 5 и 6 классов и педагогов с Заслуженной артисткой Российской Федерации, Народной артисткой Республики Коми,