«Новая генерация» проиграла первый матч четвертьфинала Кубка России

У сыктывкарцев мало шансов на выход в полуфинал.

Сыктывкарская «Новая генерация» в первом матче 1/4 финала Кубка России по мини-футболу 22 декабря дома сыграла с командой «Газпром-Югра» из Югорска. Поединок завершился с счетом 1:5.

В первом тайме в ворота хозяев влетели три мяча. На третьей минуте Дмитрий Лысков открыл счет, затем отличился бразилец Марсэнио . На 13-й минуте точным ударом отметился другой бразилец - Нандо . Во второй половине встречи Дмитрий Леготин один мяч отыграл, но гости забили еще два мяча до финального свистка. Авторами голов стали Иван Чишкала и Д.Лысков.

Ответный матч состоится 25 декабря в подмосковных Люберцах.

В прошлом сезоне «Норильский никель» выбил «Новую генерацию» из Кубка России на стадии 1/8 финала. Сыктывкарцы дважды проиграли 3:5 и 5:2. «Ухта» смогла выйти в четвертьфинал, где дважды уступила команде «Газпром-Югра».

Фото МФК «Новая генерация»

Владилен Олофинский

В воскресенье, 16 декабря, сыктывкарская мини-футбольная команда «Новая генерация» провела в Норильске второй матч девятого тура чемпионата России по мини-футболу среди клубов Суперлиги с местным «Никелем».
Пенсионер из Сысольского района осужден за убийство младшего брата Дарья КИНЗИКЕЕВА Житель Сысольского района осужден за убийство брата Фото: Алексей БУЛАТОВ В Сысольском районе Коми осудили 61-летнего мужчину.