Юлия Белорукова завоевала вторую бронзу Олимпиады-2018

Лыжница Республики Коми Юлия Белорукова вместе с Анной Нечаевской, Натальей Непряевой и Анастасией Седовой завоевали третье место в эстафете 4*5 км на Олимпиаде в Пхенчхане.

Эстафета началась в 12.30 по московскому времени. Открывала гонку Наталья Непряева. Она и норвежка Ингвильд Остберг вырвались в лидеры. Ко второму кругу убежали вперед и сделали просвет между собой и соперницами.

Принимала эстафету у Натальи Непряевой Юлия Белорукова. Ей предстояло сражаться с Астрид Якобсен. Юлии Белоруковой удалось удержать первое место. А норвежка отстала. Следом за нашей лыжницей шла Шарлотта Калла из Швеции.

Закрывали эстафету Стина Нильссон, Анна Нечаевская и Марит Бьорген. Проиграв лидеру 43,3 секунды, наша спортсменка завоевала «бронзу».

XXIII Олимпийские зимние игры. Пхенчхан. Женщины. Эстафета 4 х 5 км

1 Норвегия (Ингвильд Остберг Астрид Якобсен Рагнхиль Хага Марит Бьорген)

2 Швеция (Анна Хог Шарлотта Калла Эбба Андерссон Стина Нильссон)

3 Россия (Анна НЕЧАЕВСКАЯ Наталья НЕПРЯЕВА Юлия БЕЛОРУКОВА Анастасия СЕДОВА)

Он назвал спортсменку «гордостью Республики Коми» Глава Коми Сергей Гапликов поздравил лыжницу Юлию Белорукову и ее сокомандниц с третьим местом,
21:24 17.02.2018 proGorod11.Ru - Сыктывкар
Этой награды тоже ждали 12 лет Сосногорская лыжница Юлия Белорукова в составе женской сборной OAR завоевала сегодня «бронзу» в эстафете.
17:54 17.02.2018 proGorod11.Ru - Сыктывкар
Глава Коми Сергей Гапликов поздравил уроженку Сосногорска Юлию Белорукову с бронзовой олимпийской медалью в женской эстафете 4×5 км и поблагодарил за возможность радоваться блестящим выступлениям российских лыжниц.
17:38 17.02.2018 FlashNord.Com - Сыктывкар
17:04 17.02.2018 Агентство по физкультуре и спорту - Сыктывкар
Женская национальная сборная России выиграла четвёртую олимпийскую медаль, заняв третье место в эстафетной гонке 4x5 км.
16:35 17.02.2018 Агентство по физкультуре и спорту - Сыктывкар
16:02 17.02.2018 Администрация Республики Коми - Сыктывкар
На Олимпиаде в Пхёнчхане были разыграны медали в лыжной эстафете 4х5 среди женщин.
15:37 17.02.2018 Твоя Параллель - Сыктывкар

На Олимпиаде в Пхёнчхане Юлия завоевала две бронзовые медали.  https://vk.com/videos-1791278?z=video-48293308_456239264%2Fclub1791278%2Fpl_-1791278_-2  На Олимпиаде в Пхёнчхане Юлия завоевала две бронзовые медали.
Какие нововведениях ожидаются в приеме экзаменов на права – поясняет УМВД по Сыктывкару - ИА Комиинформ Фото Екатерины Черных С 1 апреля в российском законодательстве начнут действовать изменения по допуску к управлению транспортным средством, в том числе в приеме экзаменов на права.